mobile.SimbirSoft примет участие в IX Международной конференции «Мобильные финансы 2019»

# Новости
Апрель 2019 г
SimbirSoftMobile

Глобальная IT-компания mobile.SimbirSoft приглашает посетить IX Международную конференцию «Мобильные финансы 2019» («MobiFinance-2019»), которая состоится в Москве 16 апреля 2019 года. Основные темы мероприятия – это мобильные финансовые услуги и технологии в России, необходимые сервисы и оборудование, развитие различных сегментов рынка, в числе которых мобильный банкинг, мобильные платежи и переводы, мобильный трейдинг, бесконтактные мобильные платежи, мобильные информационные финансовые сервисы. В программу конференции входят доклады экспертов и выставка компаний.

Управляющий партнер IT-компании SimbirSoft Алексей Флоринский выступит с докладом «UX как движущая сила проекта», посвященным роли UX в организации разработки IT-продукта. Приходите на доклад, чтобы узнать, чего хотят пользователи, как UX может повлиять на вашу прибыль, что поможет создать популярный продукт, а чего, напротив, делать не следует. Пообщаться с экспертами SimbirSoft и получить ответы на свои вопросы вы можете на стенде компании. Доклад и встреча с экспертами будут особенно полезны для руководителей бизнесов, технических директоров, руководителей отделов развития отдельных продуктов и технологий – для всех, кто стремится улучшать свои IT-продукты и делать их максимально эффективными.

IX Международная конференция «Мобильные финансы 2019» состоится 16 апреля 2019 года в 9:00, в event-холле «ИнфоПространство» (г. Москва, 1-й Зачатьевский пер., д. 4).

Регистрация на сайте.