SimbirSoft в ТОП-3 мобильных разработчиков по версии SoftwareWorld

# Новости
Июнь 2019 г
SimbirSoftMobile

Компания заняла третье место в рейтинге мобильных разработчиков России, составленном международной экспертной группой SoftwareWorld. В рамках исследования Top 20+ Mobile App Development Companies эксперты ранжировали IT-компании на основании множества критериев, в числе которых реализованные проекты, отзывы клиентов и качество выстроенных коммуникаций.

SoftwareWorld – это ведущий международный портал, посвященный обзору и оценке программного обеспечения для различных отраслей экономики. Независимые рейтинги экспертов помогают бизнесу выбрать лучшее программное обеспечение от надежных поставщиков.

«Гордимся высокими оценками нашей работы, полученными от клиентов и партнеров. Благодаря большому опыту реализации сложных и интересных проектов для разных отраслей, мы создаем мобильные приложения, которые помогают бизнесу повысить эффективность собственных процессов, доход и лояльность клиентов», – отметил директор mobile.SimbirSoft Дмитрий Петерсон.

Мобильные приложения, разработанные mobile.SimbirSoft, обеспечивают быстрое и точное решение бизнес-задач в любых отраслях бизнеса. Например, всего за 100 дней мы разработали мобильный банк СКБ «ДелоБанк», с которым наш партнер вошел в ТОП-5 рейтинга Markswebb. В этом проекте мы проанализировали потребности юридических лиц и реализовали для них удобный банковский инструмент, повышающий эффективность работы за счет применения современных механизмов распознавания данных. Мы помогаем «спасти» приложения, например, всего за месяц модернизировали мобильный аудиогид для путешествий. В сфере фудтеха для ресторана «Нияма» и сервиса «Достаевский» автоматизировали и ускорили доставку заказов. Наши приложения получили золото, серебро и бронзу премии Tagline Awards – в частности, продукты для охраны автомобилей, автоматизации банковских процессов, а также приложение «Карта охотника». Мы выпустили приложения для спортивных соревнований международного уровня. За счет тщательной аналитики, проектирования UX и тестирования наши мобильные приложения актуальны, эффективны и соответствуют самым строгим требованиям бизнеса.