Наш партнер ДелоБанк занял первое место в рейтинге MarksWebb

Наш партнер ДелоБанк занял первое место в рейтинге MarksWebb

02.07.2019

ДелоБанк признан самым выгодным банком для ИП фрилансеров и торговых точек, согласно рейтингу Business Banking Fees Monitoring аналитического агентства MarksWebb за второй квартал 2019 года.

Методология рейтинга основана на изучении банковских тарифов в открытых источниках, а также на информации от тайных покупателей. Эксперты изучили стоимость онлайн-обслуживания для различных сегментов малого бизнеса в 22 банках Москвы и Санкт-Петербурга.

ДелоБанк и mobile.SimbirSoft


Мы с 2017 года работаем над развитием мобильного ДелоБанка совместно с финтех-подразделением SKB_Lab. Наш партнер пригласил нас для того, чтобы ускорить процесс разработки мобильного банка. Перед нами стояла задача сформировать комфортную среду, которая позволит малому бизнесу развивать свои проекты, не отвлекаясь на рутину. При этом следовало предоставить клиенту все виды ДБО и автоматизировать работу с кредитными заявками, чтобы клиенты могли получить кредит быстрее. В 2017 году совместно с SKB_Lab мы всего за 100 дней создали удобный, современный мобильный банк для юридических лиц, который предоставляет все необходимые функции.


Все, что нужно предпринимателю, доступно в его мобильном устройстве, где бы он ни находился: можно оплачивать личные счета, управлять деятельностью одной компании или нескольких юридических лиц. Приложение помогает вести дела быстрее и эффективнее, без излишнего ожидания и бумажной волокиты, сэкономив ресурсы и направив их на решение профильных бизнес-задач.
Совместно с нашим партнером мы продолжаем работать над развитием мобильного ДелоБанка: добавляем новые функции, помогаем ускорить работу с отзывами и обеспечить регулярные релизы.
В 2019 году наш партнер ДелоБанк впервые участвовал в рейтинге Business Banking Fees Monitoring Q2. При этом банк занял первые строчки сразу в двух категориях: как наиболее выгодный банк для ИП фрилансеров и торговых точек. 
«Как и вся линейка банковских сервисов, тарифные планы ДелоБанка формируются на основе реальных потребностей предпринимателей. Мы постоянно отслеживаем обратную связь от наших клиентов, мониторим деловой пульс в среде микробизнеса. Наша задача – предлагать только востребованные услуги и максимально адекватные тарифы. В долгосрочной перспективе такой подход выгоден всем сторонам: клиенты не переплачивают за банковское обслуживание, получают необходимый им пакет услуг, а значит, остаются с ДелоБанком надолго», – прокомментировала итоги мониторинга директор по развитию ДелоБанка Ирина Кузьмина.
«Команда mobile.SimbirSoft поздравляет ДелоБанк с успехом! Мы уже давно сотрудничаем и помогаем развивать мобильное приложение ДелоБанк. А в скором времени клиенты банка получат еще больше полезных функций», – отметил директор mobile.SimbirSoft Дмитрий Петерсон.